- Наявність: Є в наявності
- Модель: VO4311
VODOMET WZ-370 – насосная министанция с вихревым насосом QB-60, гидроаккумулятором 2 л и механическим реле давления
Н = 32 м, Q = 2,1 м3/ч, Р = 370 Вт, тип подключения – прямое, 1”
Мини насосная станция VODOMET WZ-370
Поверхностный насос вихревой VODOMET QB 60 – это отличное оборудование, которое предназначено для использования в быту, и с помощью которого можно быстро перекачать чистую жидкость. Насос QB 60 хорошо зарекомендовал себя при подаче и перекачивании воды из скважин и колодцев, поэтому широко применяется в сельском хозяйстве, садоводстве и в оросительных установках. Важно и то, что он может создать большой напор, при этом сохранив небольшую производительность. Продуманная конструкция хорошо защищает все механические составляющие насоса, что исключает попадание воды в электрические узлы, гарантируя VODOMET QB 60 долгое время эксплуатации и стабильность в работе.
- Латунное рабочее колесо
- Высокопрочный термопластиковый диффузор и эжектор.
- Роторный вал – нержавеющая сталь.
- Материал копуса – чугун
- Керамографитное механическое усиление
- Охлаждение вентилятором корпуса электродвигателя
- Защита степени IP44
- Напряжение сети: 230V – 50Hz.
- Мощность 0,37 кВт
- Диаметр подключения – 1 дюйм
- Параметры электрической сети – 1~220-240В, 50 Гц±1
- Изоляция класса B
Комплектация мини насосной станции VODOMET WZ-370
- Поверхностный насос VODOMET QB 60
- Гидроаккумулятор 2 л.
- Манометр
- Пятерник
- Реле давления
Гидробак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали толщиной 1 мм, что позволяет выдерживать давление до 10 бар.
Мембрана Se.Fa, находящаяся внутри гидроаккумулятора, изготовлена из высококачественной вулканизированной резины марки EPDM, отвечает всем экологическим нормам и позволяет изолировать воду от контактов со стенками бака.
В конструкции предусмотрена возможность самостоятельной замены мембраны, что продлит срок эксплуатации бака. Подключенный к насосной станции мембранный бак поддерживает оптимальное давление в системе, предохраняет от преждевременного износа насосное оборудование и поможет уменьшить риск гидроударов.